Всего в базе 15726 объектов недвижимости

Статьи

Пражские фестивали
Пражские фестивали

Прага – довольно холодный в зимнее время город, поэтому в головах людей он напрямую не очень сильно ассоциируется с проведением фестивалей
 
Самые известные пражские пивные

Прагу по праву называют пивной столицей мира...
 
Где в Праге жить хорошо…

 
Районы Праги

Любовь к Праге, как правило, застит глаза, и когда любящий Прагу человек на сайте риэлторской компании обнаруживает странные пометки, типа: „квартира в районе Прага 7“ – он не понимает, где это, на каком расстоянии от центра. И даже не предполагает, что этот город имеет 22 официальных района, только пять-шесть из которых относятся к центральным и содержат то зерно, ради которого все и едут в Прагу, ради которого хотят в ней жить.

 
Неожиданная Прага

Если вы хотите жить в Праге, попробуйте увидеть ее в неожиданном ракурсе – недоступном для туристов. Прага – город мечта. У каждого мечта выглядит по-своему. Для кого-то это узкие мощеные улочки, площади с кафе и голубями, звон часов на башне; а для кого-то -бульвары, обсаженные платанами, зеркальные витрины дорогих магазинов и начищенные латунные ручки дверей роскошных отелей...

 
Недвижимость в Праге – где что можно купить

Сейчас в Праге продается недвижимость на любой вкус и кошелек, но так было не всегда. Всего несколько лет назад выбор недвижимости в Праге был довольно скудный. Можно было купить квартиру в старом доме в центре или квартиру в панельной многоэтажке на окраинах. Очень редко продавались виллы в зеленых районах возле центра, впрочем, они и сейчас продаются редко – такое жилье покупают для того, чтобы всю жизнь им пользоваться, а потом оставить детям.

 
Прага - город для жизни

Лет десять тому назад Прага была столь же небезопасным местом, как Москва или Питер – у туристов прямо на Староместской площади отнимали видеокамеры и фотоаппараты, требовали деньги взамен жизни и т.д. Полиция была где-то далеко, а если ее и находили, она не по-каковски, кроме чешского, не изъяснялась, и оставалось только руками развести.

 


© «Супермаркет чешской недвижимости»

Пользовательское соглашение

2012