Всего в базе 15726 объектов недвижимости

Статьи

Список свободных лицензий

Свободная лицензия – это разрешение на 80 видов разнообразной деятельности, из которых, при оформлении лицензии, вы можете выбрать один или несколько. Никаких подтверждений вашей квалификации при этом не потребуется.
 
Что такое - лицензия в Чехии?

По чешским законам, каждая фирма должна иметь соответствующую лицензию на тот вид деятельности, которым она занимается. Лицензий у фирмы на разные виды деятельности может быть несколько. Не лицензируется только сдача в аренду недвижимости, принадлежащей фирме.

 
Что делать с фирмой в Чехии после получения ВНЖ в Чехии?

Фирма – это не обуза, а ларчик с сокровищами, надо лишь открыть его и пользоваться особыми условиями жизни в Чехии, которые наличие фирмы делает для вас доступными. Основной вопрос, который возникает у переселенцев из России и стран СНГ в Чехии – что будет делать их фирма, когда ей придется начинать что-то делать?

 
Как устроиться на работу в Чехии?

Легче всего сделать это, уже легализовавшись в стране. Работу в Чехии в основном ищут две категории иностранцев: те, кто хочет, нанявшись на работу, получить ВНЖ и жить в Чехии, и те, кто уже живет в Чехии, имеет ВНЖ, но ему нужна работа.

 
Как открыть фирму в Чехии?

В настоящее время фирма в Чехии вам потребуется только для того, чтобы легализоваться в этой стране и чтобы вести здесь свой бизнес. Вступивший в прошлом году в действие Международный закон позволяет покупать иностранцам недвижимость в Чехии, как и в любой другой стране Евросоюза, на физическое лицо.

 


© «Супермаркет чешской недвижимости»

Пользовательское соглашение

2012